Закупка продуктов питания: Творог, Сыр; Масло сливочное.
Начальная цена100 427,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 021,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328200006526000003
ИКЗ
262330701597233340100100180010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ ВО "МУРОМСКИЙ ДОМ РЕБЕНКА СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ"
ИНН-КПП
3307015972 - 333401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 602267, Владимирская обл, Муром г, Карла Маркса ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 602267, Владимирская обл, Муром г, Карла Маркса ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Войкова, д. 17/2 (на территории детской больницы)
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Золотухина Елизавета Ивановна, 7-49234-23984, mdrs@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | 80 Килограмм | 441,67 ₽ | 35 333,6 ₽ |
| 2 | Сыр для детского питания 10.51.40.100 Сыры | 16 Килограмм | 868,33 ₽ | 13 893,28 ₽ |
| 3 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 48 Килограмм | 1 066,67 ₽ | 51 200,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ