Закупка продуктов питания : Сметана; Молоко питьевое.
Начальная цена100 626,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 031,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328200006526000004
ИКЗ
262330701597233340100100170010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:30
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ ВО "МУРОМСКИЙ ДОМ РЕБЕНКА СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ"
ИНН-КПП
3307015972 - 333401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 602267, Владимирская обл, Муром г, Карла Маркса ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 602267, Владимирская обл, Муром г, Карла Маркса ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Владимирская область, г. Муром, ул. Войкова 17/2 (территория детской больницы)
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Золотухина Елизавета Ивановна, 7-49234-23984, mdrs@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 1 080 Литр; кубический дециметр | 83 ₽ | 89 640 ₽ |
| 2 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 32 Килограмм | 343,33 ₽ | 10 986,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)