Поставка наборов контейнеров для донорской крови, без добавок, для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области "Областная станция переливания крови"
Начальная цена185 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328200017026000013
ИКЗ
262332810121333280100100330013250244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:05
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВО ОСПК
ИНН-КПП
3328101213 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600005, Владимирская обл, Владимир г, Студенческая ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 600005, Владимирская обл, Владимир г, Студенческая ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Находкин Дмитрий Александрович, 7-4922-537100, oblstkrov@clients.vinfo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор контейнеров для донорской крови, без добавок 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 185 ₽ | 185 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ