Поставка бинтов, для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Областная станция переливания крови»
Начальная цена196 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328200017026000014
ИКЗ
262332810121333280100100340012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:37
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВО ОСПК
ИНН-КПП
3328101213 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600005, Владимирская обл, Владимир г, Студенческая ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 600005, Владимирская обл, Владимир г, Студенческая ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Находкин Дмитрий Александрович, 7-4922-537100, oblstkrov@clients.vinfo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 8 000 Штука | 24,6 ₽ | 196 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ