Закупка запасных частей для имеющегося в учреждении анализатора EASYLYTE CALCIUM Na/K/Ca/pH
Начальная цена110 289,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 514,47 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 5 514,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328200017826000018
ИКЗ
262332710210133290100101440023299244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:26
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:26
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:27
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВО "ОКИБ"
ИНН-КПП
3327102101 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600023, Владимирская обл, Владимир г, Судогодское ш, Д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 600023, Владимирская обл, Владимир г, Судогодское ш, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Владимир Судогодское шоссе 63
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Хромова Анна Сергеевна, 7-920-9487512, a.xromowa33@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод референсный 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 23 434,45 ₽ | 23 434,45 ₽ |
| 2 | Комплект трубок 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 7 109,33 ₽ | 14 218,66 ₽ |
| 3 | Электрод измерительный «pH» 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 37 400 ₽ | 37 400 ₽ |
| 4 | Электрод измерительный «Ca++» 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 35 236,33 ₽ | 35 236,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ