Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Долутегравир
Начальная цена2 481 864 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 818,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 124 093,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328200017826000019
ИКЗ
262332710210133290100101460012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 06:56
Начало подачи заявок
29.07.2026, 06:56
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:15
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВО "ОКИБ"
ИНН-КПП
3327102101 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600023, Владимирская обл, Владимир г, Судогодское ш, Д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 600023, Владимирская обл, Владимир г, Судогодское ш, Д. 63
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Старостина Екатерина Сергеевна, 7-4922-328639, torg@tubdisp.elcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДОЛУТЕГРАВИР, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 11 220 Штука (шт) | 221,2 ₽ | 2 481 864 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ