Оказание услуг по изготовлению бланочной продукции для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Областной кожно-венерологический диспансер»
Начальная цена11 936 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328200018926000012
ИКЗ
262332900024033290100100840011812244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:22
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:22
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗВО "ОКВД"
ИНН-КПП
3329000240 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600020, Владимирская обл, Владимир г, Большая Нижегородская ул, Д. 63А
Местонахождение
Российская Федерация, 600020, Владимирская обл, Владимир г, Большая Нижегородская ул, Д. 63А
Место поставки и контакты
Место поставки
государственное бюджетное учреждение здравоохранения Владимирской области «Областной кожно-венерологический диспансер» 600020, г. Владимир, ул. Б. Нижегородская, д. 63а.
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Гусева Мария Владимировна, 7-4922-377095-722, okvdplan@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению бланочной продукции 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 11 936 ₽ | 11 936 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ