Закупка медицинских изделий (Бахилы водонепроницаемые) для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Областной кожно-венерологический диспансер»
Начальная цена310 980 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328200018926000013
ИКЗ
262332900024033290100101130013250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:56
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:56
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗВО "ОКВД"
ИНН-КПП
3329000240 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600020, Владимирская обл, Владимир г, Большая Нижегородская ул, Д. 63А
Местонахождение
Российская Федерация, 600020, Владимирская обл, Владимир г, Большая Нижегородская ул, Д. 63А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-08+03:00
Контакты
Гусева Мария ВЛАДИМИРОВНА, 7-4922-377095-213, okvdplan@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бахилы водонепроницаемые 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 426 000 Штука | 0,73 ₽ | 310 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ