Дезинфекционные средства для нужд ГБУЗ ВО "Областная стоматологическая поликлиника"
Начальная цена101 811 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 181,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328200019726000008
ИКЗ
262332710006233270100100160012020244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 25.08.2026, 13:05
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВО "ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
3327100062 - 332701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Никитская ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Никитская ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ ВО "Областная стоматологическая поликлиника"
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Денисова Ольга Валерьевна, 7-4922-323903, info@osp33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Литр; кубический дециметр | 1 005 ₽ | 30 150 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Литр; кубический дециметр | 510 ₽ | 15 300 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 27 Литр; кубический дециметр | 1 754 ₽ | 47 358 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 12 Килограмм | 607 ₽ | 7 284 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 2,25 Литр; кубический дециметр | 764 ₽ | 1 719 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ