Медицинские изделия (перчатки) для нужд ГБУЗ ВО "Областная стоматологическая поликлиника"

Запрос котировок в электронной форме № 0328200019726000009 опубликован 20.08.2026, 12:38 в ЕИС ИКЗ 262332710006233270100100150012219244
Начальная цена130 025 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 002,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328200019726000009
ИКЗ
262332710006233270100100150012219244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:38
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:38
Подача заявок
до 27.08.2026, 13:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ВО "ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

ИНН-КПП
3327100062 - 332701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Никитская ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Никитская ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ ВО "Областная стоматологическая поликлиника"
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Денисова Ольга Валерьевна, 7-4922-323903, info@osp33.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
5 000 Пара (2 шт.)7,43 ₽37 150 ₽
2
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
5 000 Пара (2 шт.)7,43 ₽37 150 ₽
3
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
7 500 Пара (2 шт.)7,43 ₽55 725 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы