Оказание услуг по профессиональному обучению безработных граждан по программе профессиональной подготовки по профессии «Сварщик дуговой сварки неплавящимся электродом в защитном газе» в 2026 году
Начальная цена231 666,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 583,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328200019926000055
ИКЗ
262332810286633280100101140018531244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:47
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:47
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ЦЗН ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3328102866 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600014, Владимирская обл, Владимир г, Белоконской ул, Д. 6А
Местонахождение
Российская Федерация, 600014, Владимирская обл, Владимир г, Белоконской ул, Д. 6А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Елецкая Татьяна Петровна, 7-4922-533682, main@post.vladkc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по профессиональному обучению безработных граждан по программе профессиональной подготовки по профессии «Сварщик дуговой сварки неплавящимся электродом в защитном газе» в 2026 году 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 10 Человек | 23 166,67 ₽ | 231 666,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ