Оказание услуг по профессиональному обучению безработных граждан по программе профессиональной переподготовки по профессии "Водитель транспортных средств категории "С" ( для лиц, имеющих категорию "В") в 2026 году.

Запрос котировок в электронной форме № 0328200019926000063 опубликован 28.08.2026, 10:58 в ЕИС ИКЗ 262332810286633280100101200018531244
Начальная цена396 666,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 833,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328200019926000063
ИКЗ
262332810286633280100101200018531244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГКУ ВО "ЦЗН ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
3328102866 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600014, Владимирская обл, Владимир г, Белоконской ул, Д. 6А
Местонахождение
Российская Федерация, 600014, Владимирская обл, Владимир г, Белоконской ул, Д. 6А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Лисина Татьяна Борисовна, 7-4922-533682, oszpod05@post.vladkc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по профессиональному обучению безработных граждан по программе профессиональной переподготовки по профессии «Водитель транспортных средств категории «С» (для лиц, имеющих категорию «В») в 2026 году
85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению
10 Человек39 666,67 ₽396 666,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы