Поставка офисной мебели для нужд ГБУ «МФЦ Владимирской области»
Начальная цена2 673 233,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 732,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 133 661,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328200025526000049
ИКЗ
262330401955233280100100340010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:44
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:44
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:30
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МФЦ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3304019552 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600005, Владимирская обл, Владимир г, а/я 82
Местонахождение
Российская Федерация, 600005, Владимирская обл, Владимир г, Октябрьский пр-кт, Д. 47
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Рындин Олег Олегович, 7-4922-779926-002, law@mfc33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 25 Штука | 10 730 ₽ | 268 250 ₽ |
| 2 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 90 Штука | 9 316,67 ₽ | 838 500,3 ₽ |
| 3 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 80 Штука | 12 980 ₽ | 1 038 400 ₽ |
| 4 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 7 Штука | 5 166,67 ₽ | 36 166,69 ₽ |
| 5 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 3 Штука | 17 666,67 ₽ | 53 000,01 ₽ |
| 6 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 16 Штука | 8 836,67 ₽ | 141 386,72 ₽ |
| 7 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 4 Штука | 17 533,33 ₽ | 70 133,32 ₽ |
| 8 | Столы 1 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 18 Штука | 10 786,67 ₽ | 194 160,06 ₽ |
| 9 | Стол 2 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 20 866,67 ₽ | 20 866,67 ₽ |
| 10 | Стол 3 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 12 370 ₽ | 12 370 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ