Поставка техники для нужд ГБУ «МФЦ Владимирской области»
Начальная цена6 949 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 69 492 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 347 460 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328200025526000052
ИКЗ
262330401955233280100100260010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:39
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:39
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:30
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МФЦ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3304019552 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600005, Владимирская обл, Владимир г, а/я 82
Местонахождение
Российская Федерация, 600005, Владимирская обл, Владимир г, Октябрьский пр-кт, Д. 47
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Рындин Олег Олегович, 7-4922-779926-002, law@mfc33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 48 Штука | 72 900 ₽ | 3 499 200 ₽ |
| 2 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 30 Штука | 115 000 ₽ | 3 450 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ