Оказание услуг по составлению сметной документации на текущий ремонт филиалов ГБУ «МФЦ Владимирской области» в городах Гусь-Хрустальный и Петушки с последующей проверкой достоверности сметной стоимости в специализированной организации

Запрос котировок в электронной форме № 0328200025526000053 опубликован 24.07.2026, 15:38 в ЕИС ИКЗ 262330401955233280100100370017112244
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328200025526000053
ИКЗ
262330401955233280100100370017112244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:38
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:38
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:30
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУ "МФЦ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
3304019552 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600005, Владимирская обл, Владимир г, а/я 82
Местонахождение
Российская Федерация, 600005, Владимирская обл, Владимир г, Октябрьский пр-кт, Д. 47

Место поставки и контакты

Место поставки
Срок оказания услуг: с момента заключения контракта по 01.10.2026 г.
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Рындин Олег Олегович, 7-4922-779926-002, law@mfc33.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по составлению сметной документации на текущий ремонт филиалов ГБУ «МФЦ Владимирской области» в городах Гусь-Хрустальный и Петушки с последующей проверкой достоверности сметной стоимости в специализирован...
71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица300 000 ₽300 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы