Поставка бензина автомобильного (розничная реализация) для нужд ГБУ "МФЦ Владимирской области"

Запрос котировок в электронной форме № 0328200025526000054 опубликован 17.08.2026, 11:42 в ЕИС ИКЗ 262330401955233280100100380011920244
Начальная цена619 848 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 992,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328200025526000054
ИКЗ
262330401955233280100100380011920244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:30
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУ "МФЦ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
3304019552 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600005, Владимирская обл, Владимир г, а/я 82
Местонахождение
Российская Федерация, 600005, Владимирская обл, Владимир г, Октябрьский пр-кт, Д. 47

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Рындин Олег Олегович, 7-4922-779926-002, law@mfc33.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
7 200 Литр; кубический дециметр86,09 ₽619 848 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы