Поставка бумаги для офисной техники для нужд ГБУ "МФЦ Владимирской области"
Начальная цена1 789 320 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 893,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 89 466 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328200025526000055
ИКЗ
262330401955233280100100390011712244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:30
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МФЦ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3304019552 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600005, Владимирская обл, Владимир г, а/я 82
Местонахождение
Российская Федерация, 600005, Владимирская обл, Владимир г, Октябрьский пр-кт, Д. 47
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Рындин Олег Олегович, 7-4922-779926-002, law@mfc33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 4 440 Пачка | 403 ₽ | 1 789 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ