Поставка программного обеспечения для нужд ГБУ "МФЦ Владимирской области"
Начальная цена144 420 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 221 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328200025526000060
ИКЗ
262330401955233280100100400010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:37
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:37
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:30
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МФЦ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3304019552 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600005, Владимирская обл, Владимир г, а/я 82
Местонахождение
Российская Федерация, 600005, Владимирская обл, Владимир г, Октябрьский пр-кт, Д. 47
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок поставки: с момента заключения контракта по 15.09.2026
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Рындин Олег Олегович, 7-4922-779926-002, law@mfc33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение «Альт Сервер/ Лицензия на право использования Альт Сервер 11/ бессрочная/арх. х86_64» 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 16 620 ₽ | 16 620 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение «1С:Предприятие 8.3 ПРОФ. Лицензия на сервер (x86-64). Электронная поставка» 58.29.13.000 Обеспечение программное для администрирования баз данных на электронном носителе | 1 Штука | 127 800 ₽ | 127 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ