Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда

Запрос котировок в электронной форме № 0328200025626000078 опубликован 30.07.2026, 09:31 в ЕИС ИКЗ 262332901245333290100101960017120244
Начальная цена277 270 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328200025626000078
ИКЗ
262332901245333290100101960017120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:31
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:31
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ВО "ОПБ"

ИНН-КПП
3329012453 - 332901001
Почтовый адрес
600020, Владимирская область, Владимир, Владимирская область область, Владимир город, Большая Нижегородская улица, дом 63, корпус ч
Местонахождение
Российская Федерация, 600020, Владимирская обл, Владимир г, Большая Нижегородская ул, Д. 63Ч

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ ВО «Областная психиатрическая больница», г. Владимир, ул. Большая Нижегородская, 63ч / Владимирская обл., Суздальский р-н, п. Содышка, ул. Прибольничная д.2.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бахирева Ольга Александровна, 7-4922-324686, zakupki_vopb2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
233 Рабочее место1 190 ₽277 270 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы