Закупка холодильной автоматизированной установки

Запрос котировок в электронной форме № 0328200025626000079 опубликован 04.08.2026, 12:34 в ЕИС ИКЗ 262332901245333290100101970012825244
Начальная цена171 900 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 8 595 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328200025626000079
ИКЗ
262332901245333290100101970012825244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:34
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:34
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ВО "ОПБ"

ИНН-КПП
3329012453 - 332901001
Почтовый адрес
600020, Владимирская область, Владимир, Владимирская область область, Владимир город, Большая Нижегородская улица, дом 63, корпус ч
Местонахождение
Российская Федерация, 600020, Владимирская обл, Владимир г, Большая Нижегородская ул, Д. 63Ч

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бахирева Ольга Александровна, 7-4922-324686, zakupki_vopb2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Холодильная автоматизированная установка
28.25.13.110 Оборудование холодильное и морозильное, кроме бытового оборудования
1 Штука171 900 ₽171 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы