Поставка расходных материалов для установки аппаратного обеззараживания/обезвреживания и деструкции медицинских отходов "САМот"-02/В
Начальная цена123 717 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328200025626000080
ИКЗ
262332901245333290100101980013250244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:15
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВО "ОПБ"
ИНН-КПП
3329012453 - 332901001
Почтовый адрес
600020, Владимирская область, Владимир, Владимирская область область, Владимир город, Большая Нижегородская улица, дом 63, корпус ч
Местонахождение
Российская Федерация, 600020, Владимирская обл, Владимир г, Большая Нижегородская ул, Д. 63Ч
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Бахирева Ольга Александровна, 7-4922-324686, zakupki_vopb2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Загрузочная корзина (многоразовая) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 267 ₽ | 14 267 ₽ |
| 2 | Кассета с фильтром для очистки воздуха 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 109 450 ₽ | 109 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ