Закупка пробирок вакуумных для взятия образцов крови ИВД
Начальная цена45 430 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328200025626000081
ИКЗ
262332901245333290100102020013250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВО "ОПБ"
ИНН-КПП
3329012453 - 332901001
Почтовый адрес
600020, Владимирская область, Владимир, Владимирская область область, Владимир город, Большая Нижегородская улица, дом 63, корпус ч
Местонахождение
Российская Федерация, 600020, Владимирская обл, Владимир г, Большая Нижегородская ул, Д. 63Ч
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владимир, ул. Б. Нижегородская, д. 63 "х" (здание лабораторий и физиокабинета)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бахирева Ольга Александровна, 7-4922-324686, zakupki_vopb2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания/тромбином/разделительным гелем 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 1 500 Штука | 14,3 ₽ | 21 450 ₽ |
| 2 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 1 000 Штука | 10,78 ₽ | 10 780 ₽ |
| 3 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 1 200 Штука | 11 ₽ | 13 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ