Закупка расходных материалов для КДЛ

Запрос котировок в электронной форме № 0328200025626000082 опубликован 12.08.2026, 11:52 в ЕИС ИКЗ 262332901245333290100102010013250244
Начальная цена60 905 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328200025626000082
ИКЗ
262332901245333290100102010013250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:15
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ВО "ОПБ"

ИНН-КПП
3329012453 - 332901001
Почтовый адрес
600020, Владимирская область, Владимир, Владимирская область область, Владимир город, Большая Нижегородская улица, дом 63, корпус ч
Местонахождение
Российская Федерация, 600020, Владимирская обл, Владимир г, Большая Нижегородская ул, Д. 63Ч

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Владимир, ул. Б. Нижегородская, д. 63 "х" (здание лабораторий и физиокабинета)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бахирева Ольга Александровна, 7-4922-324686, zakupki_vopb2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Держатель пробирки с иглой для забора крови
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 500 Штука17,27 ₽25 905 ₽
2
Наконечник пипетки
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
8 000 Штука1 ₽8 000 ₽
3
Контейнер для сбора проб мочи ИВД
22.22.14.000 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс
3 000 Штука9 ₽27 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы