Закупка масла сливочного

Запрос котировок в электронной форме № 0328200025626000084 опубликован 19.08.2026, 12:34 в ЕИС ИКЗ 262332901245333290100102030011051244
Начальная цена675 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328200025626000084
ИКЗ
262332901245333290100102030011051244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:34
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:34
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ВО "ОПБ"

ИНН-КПП
3329012453 - 332901001
Почтовый адрес
600020, Владимирская область, Владимир, Владимирская область область, Владимир город, Большая Нижегородская улица, дом 63, корпус ч
Местонахождение
Российская Федерация, 600020, Владимирская обл, Владимир г, Большая Нижегородская ул, Д. 63Ч

Место поставки и контакты

Место поставки
Владимирская область, г. Владимир, ул. Б. Нижегородская, д. 65 "в" (пищеблок).
Срок исполнения
2027-02-25+03:00
Контакты
Бахирева Ольга Александровна, 7-4922-324686, zakupki_vopb2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
900 Килограмм750 ₽675 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы