Оказание услуг по изготовлению печатной продукции с фирменной символикой для нужд ГБУ ВО «Дирекция ООПТ»
Начальная цена413 787,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328200028826000008
ИКЗ
262332846687033270100100140011812244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:44
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:14
Подача заявок
до 30.07.2026, 17:41
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ВО "ДИРЕКЦИЯ ООПТ"
ИНН-КПП
3328466870 - 332701001
Почтовый адрес
600000, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВЛАДИМИР, Г ВЛАДИМИР, УЛ ГАГАРИНА, Д. 2А
Местонахождение
600000, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВЛАДИМИР, Г ВЛАДИМИР, УЛ ГАГАРИНА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владимир, ул. Гагарина, 2а
Срок исполнения
2026-10-10+03:00
Контакты
Канищева Ольга Николаевна, 7-4922-601693, edoopt@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции 18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции | 1 Условная единица | 413 787,67 ₽ | 413 787,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ