Замена оконных блоков кухни и подсобных помещений столовой в ДОЛ «Лесной городок» ЦВР "Лад" ЗАТО г. Радужный Владимирской области в рамках текущих расходов

Электронный аукцион № 0328300000326000056 опубликован 30.07.2026, 09:01 в ЕИС ИКЗ 263330800207733080100100540014332244
Начальная цена327 037,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 270,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 351,85 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 270,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300000326000056
ИКЗ
263330800207733080100100540014332244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:01
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:01
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

КУМИ ЗАТО Г. РАДУЖНЫЙ

ИНН-КПП
3308000785 - 330801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600910, Владимирская обл, Радужный г, 1-й кв-л, Д. 55, КАБИНЕТ 331
Местонахождение
Российская Федерация, 600910, Владимирская обл, Радужный г, 1-й кв-л, Д. 55, КАБИНЕТ 331

Место поставки и контакты

Место поставки
Владимирская область, Камешковский район, д. Пенкино, Детский оздоровительный лагерь «Лесной городок»
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Дядицына Ирина Карэновна, 7-49254-33794, aradugn@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена оконных блоков кухни и подсобных помещений столовой в ДОЛ «Лесной городок» ЦВР "Лад" ЗАТО г. Радужный Владимирской области в рамках текущих расходов
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
1 Условная единица327 037,08 ₽327 037,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы