Оказание охранных услуг для нужд МБОУ СОШ №1 ЗАТО г. Радужный Владимирской области
Начальная цена1 058 062,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 580,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 903,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300000326000057
ИКЗ
263330800329633080100100240018010244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:17
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:17
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУМИ ЗАТО Г. РАДУЖНЫЙ
ИНН-КПП
3308000785 - 330801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600910, Владимирская обл, Радужный г, 1-й кв-л, Д. 55, КАБИНЕТ 331
Местонахождение
Российская Федерация, 600910, Владимирская обл, Радужный г, 1-й кв-л, Д. 55, КАБИНЕТ 331
Место поставки и контакты
Место поставки
Владимирская область, ЗАТО г. Радужный, 1 квартал, дом 40
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Дядицына Ирина Карэновна, 7-49254-33794, aradugn@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 2 928 Человеко-час | 361,36 ₽ | 1 058 062,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ