Текущий ремонт кровли административного здания
Начальная цена599 976,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 998,82 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 29 998,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300000326000058
ИКЗ
263330800207733080100100550014391244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:14
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:14
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУМИ ЗАТО Г. РАДУЖНЫЙ
ИНН-КПП
3308000785 - 330801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600910, Владимирская обл, Радужный г, 1-й кв-л, Д. 55, КАБИНЕТ 331
Местонахождение
Российская Федерация, 600910, Владимирская обл, Радужный г, 1-й кв-л, Д. 55, КАБИНЕТ 331
Место поставки и контакты
Место поставки
Владимирская область, г. Радужный, 1 квартал, дом.55
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Семенов Александр Александрович, 7-49254-33794, aradugn@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт кровли административного здания 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 599 976,36 ₽ | 599 976,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ