Выполнение работ по нанесению дорожной разметки на территории ЗАТО г.Радужный Владимирской области

Электронный аукцион № 0328300000326000059 опубликован 24.08.2026, 16:17 в ЕИС ИКЗ 263330800677033080100100780014211244
Начальная цена1 206 345,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 063,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 317,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300000326000059
ИКЗ
263330800677033080100100780014211244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:38
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

КУМИ ЗАТО Г. РАДУЖНЫЙ

ИНН-КПП
3308000785 - 330801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600910, Владимирская обл, Радужный г, 1-й кв-л, Д. 55, КАБИНЕТ 331
Местонахождение
Российская Федерация, 600910, Владимирская обл, Радужный г, 1-й кв-л, Д. 55, КАБИНЕТ 331

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Дядицына Ирина Карэновна, 7-49254-33794, aradugn@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по нанесению дорожной разметки на территории ЗАТО г.Радужный Владимирской области
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 206 345,42 ₽1 206 345,42 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы