Поставка автомобильных дисков
Начальная цена59 066,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 953,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300000326000060
ИКЗ
263332906500733080100100260012932244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУМИ ЗАТО Г. РАДУЖНЫЙ
ИНН-КПП
3308000785 - 330801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600910, Владимирская обл, Радужный г, 1-й кв-л, Д. 55, КАБИНЕТ 331
Местонахождение
Российская Федерация, 600910, Владимирская обл, Радужный г, 1-й кв-л, Д. 55, КАБИНЕТ 331
Место поставки и контакты
Место поставки
Владимирская область, г. Радужный, 9 квартал, д. 4а (гаражный бокс)
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Дядицына Ирина Карэновна, 7-49254-33794, aradugn@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диск автомобильный 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 4 Штука | 14 766,67 ₽ | 59 066,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ