Закупка лекарственных препаратов для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Муромская районная детская больница»
Начальная цена263 546,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 354,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300002626000077
ИКЗ
262330700952033340100101250030000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:04
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:04
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВО МРДБ
ИНН-КПП
3307009520 - 333401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 602256, Владимирская обл, Муром г, Войкова ул, Д. 17 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 602256, Владимирская обл, Муром г, Войкова ул, Д. 17 К. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Пивикина Татьяна Михайловна, 7-49234-21198, dbom2@elcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДИФЕНГИДРАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 110 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 4,47 ₽ | 491,7 ₽ |
| 2 | КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.121 Добавки минеральные | 200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2,15 ₽ | 430 ₽ |
| 3 | КЕТОРОЛАК, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 330 | 14,57 ₽ | 4 808,1 ₽ |
| 4 | МАГНИЯ СУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 600 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,19 ₽ | 714 ₽ |
| 5 | МЕТРОНИДАЗОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 4 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,69 ₽ | 2 760 ₽ |
| 6 | ВОДОРОДА ПЕРОКСИД, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 12 600 | 0,13 ₽ | 1 638 ₽ |
| 7 | ПИРАЦЕТАМ РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 200 мг/мл Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) (мл) 21.20.10.236 Психоаналептики | 10 000 | 2,3 ₽ | 23 000 ₽ |
| 8 | КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.3 мг+0.25 мг+8.6 мг/мл Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) (мл) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 12 000 | 0,53 ₽ | 6 360 ₽ |
| 9 | ЦЕФОТАКСИМ ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1000 мг Миллиграмм (МГ) (мг действующего вещества) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 130 000 | 0,11 ₽ | 14 300 ₽ |
| 10 | ЦЕФТАЗИДИМ ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1000 мг Грамм (Г) (г лекарственной формы) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 50 | 100,03 ₽ | 5 001,5 ₽ |
| 11 | ЭТАМЗИЛАТ РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 125 мг/мл Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) (мл) 21.20.10.132 Гемостатики | 60 | 8,16 ₽ | 489,6 ₽ |
| 12 | ПАРАЦЕТАМОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.232 Анальгетики | 5 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,82 ₽ | 4 100 ₽ |
| 13 | ПРОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 5.00, количество потреб. единиц в потребительской упак... 21.20.10.231 Анестетики | 5 500 | 2,18 ₽ | 11 990 ₽ |
| 14 | НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 9 мг/мл Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) (мл) 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 15 000 | 2,78 ₽ | 41 700 ₽ |
| 15 | ПИРИДОКСИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 1.00, количество потреб. единиц в потребительской... 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 800 | 6,48 ₽ | 5 184 ₽ |
| 16 | НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) (мл) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 217 600 | 0,54 ₽ | 117 504 ₽ |
| 17 | ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 2.00, количество потреб. единиц в потребительской уп... 21.20.10.231 Анестетики | 3 600 | 6,41 ₽ | 23 076 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ