Закупка загубников для дыхательного аппарата, одноразового использования для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Муромская районная детская больница»
Начальная цена6 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 330 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300002626000081
ИКЗ
262330700952033340100101310013250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:10
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:10
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВО МРДБ
ИНН-КПП
3307009520 - 333401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 602256, Владимирская обл, Муром г, Войкова ул, Д. 17 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 602256, Владимирская обл, Муром г, Войкова ул, Д. 17 К. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Пивикина Татьяна Михайловна, 7-49234-21198, dbom2@elcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Загубник для дыхательного аппарата, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 11 ₽ | 5 500 ₽ |
| 2 | Загубник для дыхательного аппарата, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 11 ₽ | 550 ₽ |
| 3 | Загубник для дыхательного аппарата, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 11 ₽ | 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ