Закупка расходных медицинских изделий (Электроды) для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Муромская районная детская больница»

Запрос котировок в электронной форме № 0328300002626000082 опубликован 29.07.2026, 11:10 в ЕИС ИКЗ 262330700952033340100101330012660244
Начальная цена20 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300002626000082
ИКЗ
262330700952033340100101330012660244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:10
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:10
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ВО МРДБ

ИНН-КПП
3307009520 - 333401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 602256, Владимирская обл, Муром г, Войкова ул, Д. 17 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 602256, Владимирская обл, Муром г, Войкова ул, Д. 17 К. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Пивикина Татьяна Михайловна, 7-49234-21198, dbom2@elcom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрод для электрокардиографии, одноразового использования
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
1 000 Штука20 ₽20 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы