Закупка расходных медицинский изделий стоматологических для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Муромская районная детская больница»
Начальная цена75 150,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 515,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300002626000086
ИКЗ
262330700952033340100101350010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:54
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:54
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВО МРДБ
ИНН-КПП
3307009520 - 333401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 602256, Владимирская обл, Муром г, Войкова ул, Д. 17 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 602256, Владимирская обл, Муром г, Войкова ул, Д. 17 К. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Пивикина Татьяна Михайловна, 7-49234-21198, dbom2@elcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла для стоматологического шприца, одноразового использования восстановленная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 200 Штука | 5,22 ₽ | 1 044 ₽ |
| 2 | Шприц для промывания 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 200 Штука | 45,3 ₽ | 9 060 ₽ |
| 3 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 3 732,66 ₽ | 55 989,9 ₽ |
| 4 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 484,33 ₽ | 4 968,66 ₽ |
| 5 | Нить для ретракции десны, содержащая лекарственное средство 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | 417,66 ₽ | 417,66 ₽ |
| 6 | Материал пломбировочный стоматологический временный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 2 Штука | 182 ₽ | 364 ₽ |
| 7 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 351,66 ₽ | 703,32 ₽ |
| 8 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 301,33 ₽ | 2 602,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ