Закупка лекарственных препаратов для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Муромская районная детская больница»
Начальная цена212 952,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 295,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300002626000087
ИКЗ
262330700952033340100101170052120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВО МРДБ
ИНН-КПП
3307009520 - 333401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 602256, Владимирская обл, Муром г, Войкова ул, Д. 17 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 602256, Владимирская обл, Муром г, Войкова ул, Д. 17 К. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Пивикина Татьяна Михайловна, 7-49234-21198, dbom2@elcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕКСАМЕТАЗОН РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 4 мг/мл Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) (мл) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 1 000 | 15,01 ₽ | 15 010 ₽ |
| 2 | ЦЕФТРИАКСОН ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг Грамм (г) (г лекарственной формы) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 4 100 | 46,35 ₽ | 190 035 ₽ |
| 3 | ЭПИНЕФРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 100 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 21,72 ₽ | 2 172 ₽ |
| 4 | АЗИТРОМИЦИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 125 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 36 | 30,3 ₽ | 1 090,8 ₽ |
| 5 | АЗИТРОМИЦИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 20 мг/мл, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 4 400 Миллиграмм (мг) | 0,36 ₽ | 1 584 ₽ |
| 6 | ЛЕВОФЛОКСАЦИН, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 60 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 33,3 ₽ | 1 998 ₽ |
| 7 | ФУРОСЕМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.143 Диуретики | 320 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 3,32 ₽ | 1 062,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ