Закупка реагентов диагностических для нужд ГБУЗВО "Меленковская ЦРБ"
Начальная цена588 904,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 445,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300002926000009
ИКЗ
262331900212833190100100200012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:21
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:21
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗВО "МЕЛЕНКОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3319002128 - 331901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 602103, Владимирская обл, Меленковский р-н, Меленки г, Союз Республик ул, Д. 61
Местонахождение
Российская Федерация, 602103, Владимирская обл, Меленковский р-н, Меленки г, Союз Республик ул, Д. 61
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-22+03:00
Контакты
Вишняков Валерий Николаевич, 7-49247-21039, a.yudina@melenky.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные ферменты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 254,12 ₽ | 8 254,12 ₽ |
| 2 | Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 799,1 ₽ | 11 598,2 ₽ |
| 3 | Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 708,83 ₽ | 7 417,66 ₽ |
| 4 | Липопротеин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 15 577,67 ₽ | 15 577,67 ₽ |
| 5 | Множественные ферменты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 215,84 ₽ | 7 215,84 ₽ |
| 6 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 701,91 ₽ | 2 701,91 ₽ |
| 7 | Общий билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 2 812,89 ₽ | 11 251,56 ₽ |
| 8 | Креатинин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 6 273,1 ₽ | 18 819,3 ₽ |
| 9 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 4 150,53 ₽ | 16 602,12 ₽ |
| 10 | Общий холестерин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 7 536,32 ₽ | 15 072,64 ₽ |
| 11 | Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 4 770,57 ₽ | 9 541,14 ₽ |
| 12 | Общий белок ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 946,57 ₽ | 7 893,14 ₽ |
| 13 | Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 4 793,8 ₽ | 19 175,2 ₽ |
| 14 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 2 194,82 ₽ | 4 389,64 ₽ |
| 15 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 6 024,91 ₽ | 24 099,64 ₽ |
| 16 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 6 026,13 ₽ | 24 104,52 ₽ |
| 17 | Общая креатинкиназа ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 628,1 ₽ | 8 628,1 ₽ |
| 18 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 12 329,7 ₽ | 49 318,8 ₽ |
| 19 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 10 822,81 ₽ | 10 822,81 ₽ |
| 20 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Штука | 6 798,85 ₽ | 47 591,95 ₽ |
| 21 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 9 424,14 ₽ | 37 696,56 ₽ |
| 22 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 11 820,08 ₽ | 11 820,08 ₽ |
| 23 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 433,45 ₽ | 3 433,45 ₽ |
| 24 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 453,51 ₽ | 8 453,51 ₽ |
| 25 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 8 800,54 ₽ | 35 202,16 ₽ |
| 26 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 14 728,26 ₽ | 58 913,04 ₽ |
| 27 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 21 526,1 ₽ | 86 104,4 ₽ |
| 28 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 6 801,45 ₽ | 27 205,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ