Закупка продуктов питания (хлеб недлительного хранения) для нужд ГБУЗВО "Меленковская ЦРБ"

Запрос котировок в электронной форме № 0328300002926000010 опубликован 29.07.2026, 13:26 в ЕИС ИКЗ 262331900212833190100100210011071244
Начальная цена354 432 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 721,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300002926000010
ИКЗ
262331900212833190100100210011071244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:26
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:26
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗВО "МЕЛЕНКОВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
3319002128 - 331901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 602103, Владимирская обл, Меленковский р-н, Меленки г, Союз Республик ул, Д. 61
Местонахождение
Российская Федерация, 602103, Владимирская обл, Меленковский р-н, Меленки г, Союз Республик ул, Д. 61

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Вишняков Валерий Николаевич, 7-49247-21039, a.yudina@melenky.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
1 300 Килограмм146,67 ₽190 671 ₽
2
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
1 700 Килограмм96,33 ₽163 761 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы