Закупка средств дезинфицирующих для нужд ГБУЗ ВО "ГБ №2 г.Владимира"
Начальная цена59 324 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 932,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300005026000107
ИКЗ
262332810141433280100101050012020244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:23
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:23
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВО "ГБ №2 Г.ВЛАДИМИРА"
ИНН-КПП
3328101414 - 332801001
Почтовый адрес
600005, Владимирская Область, Владимир Город, Токарева Улица, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 600005, Владимирская обл, Владимир г, Токарева ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Свистунов Николай Юрьевич, 7-4922-535577, gorbol2.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 31,2 Килограмм | 1 520 ₽ | 47 424 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Литр; кубический дециметр | 595 ₽ | 11 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ