Поставка лекарственного препарата (Золедроновая кислота)
Начальная цена231 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 585 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300005426000048
ИКЗ
262330900117133090100100630012120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 11.08.2026, 13:03
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВО "СОБИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3309001171 - 330901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601202, Владимирская обл, Собинский р-н, Собинка г, Ленина ул, Д. 92
Местонахождение
Российская Федерация, 601202, Владимирская обл, Собинский р-н, Собинка г, Ленина ул, Д. 92
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Муравьева Светлана Анатольевна, 7-49242-21712, sobinka-crb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЗОЛЕДРОНОВАЯ КИСЛОТА, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 4 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.227 Препараты для лечения заболеваний костей | 400 | 579,25 ₽ | 231 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ