Поставка изделий медицинского назначения для рентгенографии

Запрос котировок в электронной форме № 0328300005426000049 опубликован 14.08.2026, 08:25 в ЕИС ИКЗ 262330900117133090100100650012660244
Начальная цена94 255,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 712,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300005426000049
ИКЗ
262330900117133090100100650012660244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:25
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:25
Подача заявок
до 21.08.2026, 15:14
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ВО "СОБИНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
3309001171 - 330901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601202, Владимирская обл, Собинский р-н, Собинка г, Ленина ул, Д. 92
Местонахождение
Российская Федерация, 601202, Владимирская обл, Собинский р-н, Собинка г, Ленина ул, Д. 92

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Муравьева Светлана Анатольевна, 7-49242-21712, sobinka-crb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пленка рентгеновская медицинская, экранная
26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию...
500 Штука43,22 ₽21 610 ₽
2
Пленка рентгеновская медицинская, экранная
26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию...
500 Штука25,97 ₽12 985 ₽
3
Проявитель - химический реактив предназначенный для машинной обработки медицинской рентгеновской пленки
26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию...
2 Упаковка8 063,58 ₽16 127,16 ₽
4
Фиксаж - химический реактив предназначен для машинной обработки медицинской рентгеновской пленки
26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию...
2 Упаковка3 751,72 ₽7 503,44 ₽
5
Пленка рентгеновская медицинская, экранная
26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию...
500 Штука72,06 ₽36 030 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы