Закупка кислорода жидкого медицинского для нужд ГБУЗ ВО "ЦРБ № 2"
Начальная цена510 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 104 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 520 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300006626000263
ИКЗ
262330701031833340100102230012011244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:21
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:21
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВО "ЦРБ № 2"
ИНН-КПП
3307010318 - 333401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 602256, Владимирская обл, Муром г, Войкова ул, Д. 11А
Местонахождение
Российская Федерация, 602256, Владимирская обл, Муром г, Войкова ул, Д. 11А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
413 календарных дней
Контакты
Котрова Марина Игоревна, 7-49234-46722, k.anikina96@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кислород 20.11.11.150 Кислород | 8 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 63 800 ₽ | 510 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ