Закупка изделий медицинского назначения для лаборатории для ГБУЗ ВО "ЦРБ № 2"
Начальная цена460 966 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 609,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300006626000264
ИКЗ
262330701031833340100101340870000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:39
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:39
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВО "ЦРБ № 2"
ИНН-КПП
3307010318 - 333401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 602256, Владимирская обл, Муром г, Войкова ул, Д. 11А
Местонахождение
Российская Федерация, 602256, Владимирская обл, Муром г, Войкова ул, Д. 11А
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ ВО «ЦРБ № 2», Владимирская обл. 602256 г. Муром ул. Войкова 11а.
Срок исполнения
2027-09-09+03:00
Контакты
Котрова Марина Игоревна, 7-49234-46722, yuristgb2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 5 359 ₽ | 5 359 ₽ |
| 2 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 21 368 ₽ | 64 104 ₽ |
| 3 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 21 368 ₽ | 64 104 ₽ |
| 4 | Множественные факторы свертывания ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 22 491 ₽ | 67 473 ₽ |
| 5 | Скорость оседания эритроцитов (СОЭ) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 46 662 ₽ | 46 662 ₽ |
| 6 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 18 Штука | 5 924 ₽ | 106 632 ₽ |
| 7 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 18 Штука | 5 924 ₽ | 106 632 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ