Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию комбинированных мембранных установок для нужд ГБУЗ ВО "ЦРБ № 2"

Запрос котировок в электронной форме № 0328300006626000266 опубликован 24.07.2026, 08:24 в ЕИС ИКЗ 262330701031833340100102260013312244
Начальная цена2 943 493,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 434,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 147 174,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300006626000266
ИКЗ
262330701031833340100102260013312244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:24
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:24
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ВО "ЦРБ № 2"

ИНН-КПП
3307010318 - 333401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 602256, Владимирская обл, Муром г, Войкова ул, Д. 11А
Местонахождение
Российская Федерация, 602256, Владимирская обл, Муром г, Войкова ул, Д. 11А

Место поставки и контакты

Место поставки
- ГБУЗ ВО "ЦРБ № 2", Владимирская обл. 602256 г. Муром ул. Войкова 11а.; - отделение «Муромский родильный дом», Владимирская область, г. Муром, ул. Казанская, д. 50; - Поликлиника № 4: Владимирская область, г. Муром, Карачаровское шоссе, дом 3; - Поликлиника № 5: Владимирская область, г. Муром, Ленинградская ул., 32/5.
Срок исполнения
406 календарных дней
Контакты
Котрова Марина Игоревна, 7-49234-46722, k.anikina96@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию комбинированных мембранных установок для нужд ГБУЗ ВО "ЦРБ № 2"
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
4 Квартал735 873,33 ₽2 943 493,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы