Закупка инкубатора для новорожденных закрытого типа для нужд ГБУЗ ВО "ЦРБ №2"

Запрос котировок в электронной форме № 0328300006626000271 опубликован 27.07.2026, 13:13 в ЕИС ИКЗ 262330701031833340100102280013250244
Начальная цена3 221 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 216 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 32 216 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 32 216 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300006626000271
ИКЗ
262330701031833340100102280013250244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:13
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:13
Подача заявок
до 31.07.2026, 12:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ВО "ЦРБ № 2"

ИНН-КПП
3307010318 - 333401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 602256, Владимирская обл, Муром г, Войкова ул, Д. 11А
Местонахождение
Российская Федерация, 602256, Владимирская обл, Муром г, Войкова ул, Д. 11А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
99 календарных дней
Контакты
Котрова Марина Игоревна, 8-920-9356574, rimma.barkovskaya@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инкубатор для новорожденных закрытого типа
32.50.21.160 Инкубаторы для новорожденных
1 Штука3 221 600 ₽3 221 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы