Оказание услуг по техническому обслуживанию компьютерного томографа Revolution Evo (RU2732CT01) с принадлежностями для нужд ГБУЗ ВО "ЦРБ № 2"
Начальная цена3 123 333 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 233,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 156 166,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300006626000272
ИКЗ
262330701031833340100102250013313244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:25
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:24
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВО "ЦРБ № 2"
ИНН-КПП
3307010318 - 333401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 602256, Владимирская обл, Муром г, Войкова ул, Д. 11А
Местонахождение
Российская Федерация, 602256, Владимирская обл, Муром г, Войкова ул, Д. 11А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
408 календарных дней
Контакты
Котрова Марина Игоревна, 7-49234-46722, k.anikina96@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию компьютерного томографа Revolution Evo (RU2732CT01) с принадлежностями для нужд ГБУЗ ВО "ЦРБ № 2" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 123 333 ₽ | 3 123 333 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ