Закупка запасных частей для бактерицидных облучателей для нужд ГБУЗ ВО "ЦРБ № 2"
Начальная цена625 810 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 258,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 290,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300006626000279
ИКЗ
262330701031833340100102310010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВО "ЦРБ № 2"
ИНН-КПП
3307010318 - 333401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 602256, Владимирская обл, Муром г, Войкова ул, Д. 11А
Местонахождение
Российская Федерация, 602256, Владимирская обл, Муром г, Войкова ул, Д. 11А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
65 календарных дней
Контакты
Котрова Марина Игоревна, 7-49234-46722, k.anikina96@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бактерицидная лампа 27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые | 84 Штука | 496 ₽ | 41 664 ₽ |
| 2 | Лампа амальгамная бактерицидная низкого давления 27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые | 8 Штука | 52 733 ₽ | 421 864 ₽ |
| 3 | Бактерицидная лампа, без озоновая 27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые | 222 Штука | 731 ₽ | 162 282 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ