Закупка лекарственных препаратов для нужд ГБУЗ ВО "ЦРБ № 2"

Запрос котировок в электронной форме № 0328300006626000282 опубликован 03.08.2026, 16:08 в ЕИС ИКЗ 262330701031833340100102320032120244
Начальная цена878 892,75 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 8 788,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300006626000282
ИКЗ
262330701031833340100102320032120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ВО "ЦРБ № 2"

ИНН-КПП
3307010318 - 333401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 602256, Владимирская обл, Муром г, Войкова ул, Д. 11А
Местонахождение
Российская Федерация, 602256, Владимирская обл, Муром г, Войкова ул, Д. 11А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-05-20+03:00
Контакты
Котрова Марина Игоревна, 7-49234-46722, yuristgb2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ФУЛВЕСТРАНТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные
4851 812,15 ₽878 892,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы