Закупка изделий медицинского назначения для лаборатории для ГБУЗ ВО "Муромская ЦРБ"

Запрос котировок в электронной форме № 0328300006626000286 опубликован 05.08.2026, 14:05 в ЕИС ИКЗ 262330701031833340100101341000000244
Начальная цена859 219,24 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 8 592,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300006626000286
ИКЗ
262330701031833340100101341000000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ВО "ЦРБ № 2"

ИНН-КПП
3307010318 - 333401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 602256, Владимирская обл, Муром г, Войкова ул, Д. 11А
Местонахождение
Российская Федерация, 602256, Владимирская обл, Муром г, Войкова ул, Д. 11А

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ ВО «Муромская ЦРБ», Владимирская обл. 602256 г. Муром ул. Войкова 11а.
Срок исполнения
2027-09-09+03:00
Контакты
Котрова Марина Игоревна, 7-49234-46722, polyakova@crbmurom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ревматоидный фактор ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор8 549,05 ₽68 392,4 ₽
2
Ферритин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
48 Набор12 513,01 ₽600 624,48 ₽
3
В-тип натрийуретический белок/N-терминальный натрийуретический пропептид ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор10 355,99 ₽82 847,92 ₽
4
D-димер ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор17 820,88 ₽35 641,76 ₽
5
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор5 985,47 ₽17 956,41 ₽
6
Множественные интерлейкины/интерлейкиновые рецепторы ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор23 365,91 ₽23 365,91 ₽
7
Фактор некроза опухолей-альфа/фактор некроза опухолей-бета ИВД, набор, иммуноферментный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор23 365,91 ₽23 365,91 ₽
8
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор7 024,45 ₽7 024,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы