Закупка электротоваров для нужд ГБУЗ ВО "ЦРБ № 2"
Начальная цена721 849,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 092,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300006626000289
ИКЗ
262330701031833340100102330010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВО "ЦРБ № 2"
ИНН-КПП
3307010318 - 333401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 602256, Владимирская обл, Муром г, Войкова ул, Д. 11А
Местонахождение
Российская Федерация, 602256, Владимирская обл, Муром г, Войкова ул, Д. 11А
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл. Владимирская, г.о. округ Муром, ГБУЗ ВО "ЦРБ № 2", Владимирская обл. 602256 г. Муром ул. Войкова 11а.
Срок исполнения
2027-08-13+03:00
Контакты
Котрова Марина Игоревна, 8-49234-46722, mgb3econ@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прожектор светодиодный 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 15 Штука | 1 376,67 ₽ | 20 650,05 ₽ |
| 2 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 100 Метр | 119,33 ₽ | 11 933 ₽ |
| 3 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 200 Метр | 105,33 ₽ | 21 066 ₽ |
| 4 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 200 Штука | 116 ₽ | 23 200 ₽ |
| 5 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 1 500 Штука | 223,33 ₽ | 334 995 ₽ |
| 6 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 1 500 Штука | 206,67 ₽ | 310 005 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера