Закупка изделий медицинского назначения для нужд ГБУЗ ВО "ЦРБ № 2"
Начальная цена585 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300006626000298
ИКЗ
262330701031833340100102370012660244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВО "ЦРБ № 2"
ИНН-КПП
3307010318 - 333401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 602256, Владимирская обл, Муром г, Войкова ул, Д. 11А
Местонахождение
Российская Федерация, 602256, Владимирская обл, Муром г, Войкова ул, Д. 11А
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ ВО "ЦРБ № 2", Владимирская обл. 602256 г. Муром ул. Войкова 11а.
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Котрова Марина Игоревна, 8-49234-46722, mgb3econ@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кассета/экран фотостимулируемый для цифровой рентгенографии 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 2 Штука | 132 000 ₽ | 264 000 ₽ |
| 2 | Кассета/экран фотостимулируемый для цифровой рентгенографии 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 2 Штука | 160 500 ₽ | 321 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера